Charmed: New Adventures

Объявление





Alice Loren, ,Phoebe Halliwell Chris Halliwell, Eva Tailer








Шаблон
Список ролей
Сюжет
Правила
Новости






Добро пожаловать на ролевую о Зачарованных! Подавайте анкеты и становитесь одним из участников магического мира. На ролевую очень нужна Пейдж. Не каноны только приветствуются, особенно демоны. Помните, что гости и пользователи, что не подали анкеты, не могут видеть игру.



Ролевая открыта! Спешите занять своих любимых персонажей или же придумать собственного.




18 июля 2009 года. 10 – 12 часов дня.
(в игре)




На улице очень жарко, 29 º – 33º. Ветер слабый. Дождя не прогнозируется.







Дорогие рекламщики, вы можете зайти под ником


Ник: CharmPR


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Знакомка » Наши роли


Наши роли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наши роли на других форумах

0

2

Mishell O'Flayerti

0

3

Мелани Холливел написал(а):

Mishell O'Flayerti

Странно, но никогда не встречала... Ты только на зачарках сидишь?

0

4

Angel Jenkins написал(а):

Странно, но никогда не встречала... Ты только на зачарках сидишь?

не только , но в основном

0

5

Пейдж Метьюс, Мелинда Холливелл, Жасмин Мелинда Холливелл
в основном эти....

0

6

Риона Рассел, когда-то была Баффи, Дафна ( но эти роли почти не использую ).

0

7

Риона написал(а):

когда-то была Баффи

М-м-м.. Помню эти временна, и нашу первую юкозовскую ролу....Я там еще за Прю админчиком была, и у меня еще три роли было.. А Костя за Нексуса играл, Наташ помнишь? Там еще очень злобный тип-взломщик был... Гад, всю игру испортил))

0

8

Angel Jenkins написал(а):

М-м-м.. Помню эти временна, и нашу первую юкозовскую ролу....Я там еще за Прю админчиком была, и у меня еще три роли было.. А Костя за Нексуса играл, Наташ помнишь? Там еще очень злобный тип-взломщик был... Гад, всю игру испортил))

Конечно помню))) Как же я могу забыть! Мне очень нравилось там играть, там все были...Да взломщик тогда нам всю игру перевел и другой наш с тобой форум на который мы хотели перенести юкозовский удалил. :(  Хорошо, что его здесь нет!

0

9

Риона написал(а):

Хорошо, что его здесь нет!

Это уж точно)))

Риона написал(а):

Мне очень нравилось там играть, там все были...

Да, не говори... Помню, там все наши были, с кем начинали играть))) Блин... Вот рола классная была))))

0

10

Angel Jenkins написал(а):

Блин... Вот рола классная была))))

Ага(( Я до сех пор ее удалить не решаюсь... Жалко, я туда иногда зайду, сразу грустно становится.
Там прикинь, все еще регестрируюстся люди.

0

11

я специализируюсь на детях зачарованных( Фиби и Прю,был еще опыт дочери Пайпер...) :

Фиби: Лиза,Марисса( кстати теперь ее образом и пользуюсь больше всего,так что перса "Марисса" можно встретить на 3-х ролках),Миа,Скарлетт,Даниэль
Прю: Стелла( на 2-ух ролках), Мадлен( начинала играть...)
Пайпер: Джессика- моя первая роль...о,боже... %-) малюсенькая анка,посты в одну строчку и там еще был один ляп на всю игру  :rofl:

а и Пейдж: опять Марисса)

0

12

Риона написал(а):

Там прикинь, все еще регестрируюстся люди.

Серьезно? Офигеть... Да уж, такое удолять сложно)))

Marissa Halliwell написал(а):

Стелла( на 2-ух ролках),

Да-да, мы видели) :cool:

0

13

Angel Jenkins

Серьезно? Офигеть... Да уж, такое удолять сложно)))

а киньте плиз ссылочку,посмотреть интересно :blush:

0

14

Риона
От Кейли я пароль не нашла, От Прю и Энджел тоже, а вот за Кристи войти получилось, представляешь?!))) :D

Marissa Halliwell
http://magichistory.ucoz.ru/ - отсюда многое начиналось, и когда то, эта была одна из самых активных ролок))) Эх...)))

0

15

Риона написал(а):

когда-то была Баффи, Дафна ( но эти роли почти не использую ).

За Баффи помню))) Особенно хорошо запомнился тот форум, где мы подружились, жаль что он пропадает(((

Я в основном играю за Тину Кант. Наверное это все знают))) Очень много где играла за Пейдж когда-то, но уже надоело... Сейчас вот еще за Ами. А так проповала за Тарью, Тигрёнка, Джулию, Арину... Ролей было много, но они не прижились...

0

16

Обычно везде играл Уайатта...
Потом был псом, парнем-демоном, на ролках по Баффи был Озом и Ксандром (Ксандр и сейчас, но временно не играю). Иногда приходилось отыгрывать за Пайп и Прю...

0

17

Эндимион написал(а):

Иногда приходилось отыгрывать за Пайп и Прю...

круто))) :D

Эндимион написал(а):

Обычно везде играл Уайатта...

помню, помню...

0

18

Amy написал(а):

круто)))

не сказал бы......(

0

19

Ещё играл за демонов много раз)

0


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Знакомка » Наши роли