Charmed: New Adventures

Объявление





Alice Loren, ,Phoebe Halliwell Chris Halliwell, Eva Tailer








Шаблон
Список ролей
Сюжет
Правила
Новости






Добро пожаловать на ролевую о Зачарованных! Подавайте анкеты и становитесь одним из участников магического мира. На ролевую очень нужна Пейдж. Не каноны только приветствуются, особенно демоны. Помните, что гости и пользователи, что не подали анкеты, не могут видеть игру.



Ролевая открыта! Спешите занять своих любимых персонажей или же придумать собственного.




18 июля 2009 года. 10 – 12 часов дня.
(в игре)




На улице очень жарко, 29 º – 33º. Ветер слабый. Дождя не прогнозируется.







Дорогие рекламщики, вы можете зайти под ником


Ник: CharmPR


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Знакомка » От куда походит ваш ник?


От куда походит ваш ник?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассказываем почему у вас такие ники. Можно и о тех, что не используются именно на этом форуме

0

2

Меня часто спрашивают от куда походит мой ник "Shadow". Обьясняю. В переводе с английского Shadow значит тень (читается Шедов, а не Шадов и еще как-то там, это на заметку некоторым...). Сам ник я придумала уже давно и он связан с одной моей безумной мечтой, от которой я досих пор не отказалась, завести дома (когда выросту конечно) дресированного леопарда и назвать его Шедов. Все просто)))
А вот с моим вторым ником Тина Кант все куда сложнее. Я от своих подружек выслушала кучу вариантов от куда я взяла это имя. Самым частым из них был тот, что просто мне очень нравится Тина Кароль и я немного поменяла фамилию. На самом деле имя Тина Кант я предумала еще в 6 лет, когда еще такой певицы как Тина Кароль вообще не было. Я тогда вообще думала, что придумала это имя и что такого имени как "Тина" не существует в природе. Ну а сейчас это не только мой ник, но и мой псевдоним и возможно, что после 20 лет я сменю имя и фамилию на Тина Кант.

0

3

Почти везде использую свое родное имя - Николь Ситаэн (Nicol Sitaen). Никто не верит, причем упорно не верит, что это не мой ник. Все просто в этом уверены и разубедить в этом людей просто нереально. Что тоже не поверили?)))) Или с трудом?)))

0

4

У меня везде ник ЭКСТАЗИ. Один раз читала статейку там встретилось это слово, и одновременно заходила в чат. Зарегила ник этот и понеслось)

0

5

Если говорить честно, то у меня достаточно много ников, но в основном на ролевых о Зачарованных я использую именно этот. Объяснение этому феномену очень простое: мне просто очень нравится это имя. Впервые я услышала его, когда смотрела серию Зачарованных, когда сестры призвали свою прародительницу на помощь. Потом этим именем Пайпер хотела назвать своего первого ребенка, но она не знала, что это будет мальчик))

0

6

У меня много ников и несколько из них я использую свое имя viktorija

0


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Знакомка » От куда походит ваш ник?