Charmed: New Adventures

Объявление





Alice Loren, ,Phoebe Halliwell Chris Halliwell, Eva Tailer








Шаблон
Список ролей
Сюжет
Правила
Новости






Добро пожаловать на ролевую о Зачарованных! Подавайте анкеты и становитесь одним из участников магического мира. На ролевую очень нужна Пейдж. Не каноны только приветствуются, особенно демоны. Помните, что гости и пользователи, что не подали анкеты, не могут видеть игру.



Ролевая открыта! Спешите занять своих любимых персонажей или же придумать собственного.




18 июля 2009 года. 10 – 12 часов дня.
(в игре)




На улице очень жарко, 29 º – 33º. Ветер слабый. Дождя не прогнозируется.







Дорогие рекламщики, вы можете зайти под ником


Ник: CharmPR


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Особняк Холливелл » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гостиная особняка Холлиуэлл. Частое место нападения демонов, также место, для приема гостей.

0

2

==Кухня
Фибс только и успела крикнуть: - Что случилось?, но ответа она не услышала. Лорен уже убежала. Фибс положила голову на спинку дивана. -Все хорошо, все замечательно, успокойся малыш, маме нужно сходить и проверить, что там случилось...-тихо говорила ведьма, поглаживая животик. Нет, видно еще не было, но она то знала, что маленький уже все слышит. - За этой неугомонной девчонкой нужно следить. Помню я себя в ее годы, по-мойму еще хуже была, но Прю со мной точно не справлялась.-она улыбнулась, вспоминая былые годы. Все уже давно в прошлом, и Прю давно нету. Что не говори, она скучала за старшей сестрой, она им была как мать. Естественно, Пайпер заменила ее, а Фибс пришлось повзрослеть, и занять место средней сестры, но ей не хватало тех деньков, когда можно было не принимать во внимание законы магии, не слушаться старших сестер. Когда в их доме появилась Пейдж, Фибс поняла, какой она была раньше... Ей это не сильно понравилось, поэтому она изменилась. К тому же еще и эта проблема с Коулом. Нет, она не хотела вспоминать... Тяжело было помнить его, его прикосновения, поцелуи, его любовь. Коул старался быть добрым, но что поделаешь, в нем сидела его злая половина, но он помимо своей воли любил её, любил Зачарованную, ведьму, и готов был отдать за неё жизнь. Что ни говори, все, что не делаеться, все делаеться к лучшему. Теперь она это понимала. -Что-то я засиделась, пора навестить ведьмочку. Что-то она там застряла.- ведьма прислушалась. Никаких криков. -Хоть что-то радует-тихо произнесла мамочка, аккуратно подымаясь с дивана, и медленным шагом направилась на чердак.
==Чердак

0

3

Пайпер приехала с клуба очень расстроенная. Один день пролител насмарку из за невнимательности группы которая должна была выступать в клубе. Пайпер зашла в гостиную и уселась в кресло. она осмотрелась. Было тихо...Интересно где все?! Где Лео?! -Фиби... Пайпер окрикнула сестру, но не кто не откликнулся. Пайпер прислушилась... Было тихо. Странно... нужно поднятся на чердак может там есть какое то движение. Пайпер встала с кресла, схватилась за голову и с легка пошатнулась. Что это было?! Она прошла тихой походкой на чердак...
==Чердак

Отредактировано Пайпер Холливел (2009-11-15 16:56:13)

0


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Особняк Холливелл » Гостиная