Charmed: New Adventures

Объявление





Alice Loren, ,Phoebe Halliwell Chris Halliwell, Eva Tailer








Шаблон
Список ролей
Сюжет
Правила
Новости






Добро пожаловать на ролевую о Зачарованных! Подавайте анкеты и становитесь одним из участников магического мира. На ролевую очень нужна Пейдж. Не каноны только приветствуются, особенно демоны. Помните, что гости и пользователи, что не подали анкеты, не могут видеть игру.



Ролевая открыта! Спешите занять своих любимых персонажей или же придумать собственного.




18 июля 2009 года. 10 – 12 часов дня.
(в игре)




На улице очень жарко, 29 º – 33º. Ветер слабый. Дождя не прогнозируется.







Дорогие рекламщики, вы можете зайти под ником


Ник: CharmPR


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Дома других героев » Квартира Челесты


Квартира Челесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Она переехала сюда два дня назад. Достать эту квартиру было не сложно. Ещё чего. С такими связями как у неё, она могла заполучить что угодно, только пожелай. Она подошла к письменному столу и вытащила из ящика свой новый паспорт, который она получила только вчера. Ей он просто-напросто был не нужен, ведь она проводила всё свое время там - в подземелье, в замке Жрецов, которые обучали её всему, что знали сами. Там все её называли Эклипс(Eclipse - что в переводе означает затмение). Это её демоническое имя. А Челесте Лаффер – её человеческое имя. Только недавно она узнала, как её зовут на самом деле. Лаффер была фамилией её матери. Как звали её, уже никто не помнит, важно то, что она была смертной, которая влюбилась в демона, сама того не зная, за что она и поплатилась своей жизнью. Убивать человеческих носителей демонов детей была обычная процедура всех демонов. При родах она успела дать имя своей дочери и провела с ней пару часов, после чего её убили, а девочку до 5 лет воспитывал отец. А всю свою остальную жизнь она прожила в замке Жрецов. Но никто из них так и не сказал как её настоящее имя. И только сейчас спустя столько лет она, наконец, получает шанс узнать получше свою человеческую сторону….Быть человеком Челси хотела больше всего на свете. Именно ради этого она пошла на такой поступок и риск. Она должна была убить, уничтожить ту новую силу, которая пришла в этот мир. Все бы ничего, если бы эта сила не была бы человеком. Челесте придется убить человека – ведьму, а этого она хотела меньше всего. Но ради своей цели она готова была пойти на все. Но, конечно, для начала ей надо будет найти ту самую ведьму, что будет не трудно. Ведь её защищает силовое поле. А это уж точно не проблема для Челесты, ведь благодаря своей способности она может проследить место, откуда это силовое поле исходит. Вчера она уже выяснила в каком университете учится ведьмочка. Сегодня же она собиралась пойти по её следам и узнать, где она живёт. Этим Челси и собиралась заняться сегодня.
Часы пробили 10.00 и вывели её из задумчивого состояния. Она положила свой паспорт на место.
- Пора…. – только и произнесла демоница. Челс надела тёмный жакет на своё такое же чёрное платье и вышла из квартиры……..

0


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Дома других героев » Квартира Челесты