I. Регистрация:
1. Регистрируем персонажей Именем и Фамилией героя, на английском языке. Если ник окажется занят - пишите в Гостевую Книгу и, если роль свободна, она освободится. Магические существа ник регистрируют по желанию.
Заметьте, что фамилия Пайпер, Прю и Фиби - Холливелл (Halliwell). Фамилия Пейдж - Меттьюс (Matthews). Если вы не знаете, как правильно написать имя или фамилию - обратитесь к администратору.
2. Мы не принимаем персонажей из будущего за исключением Криса или погибших персонажей таких как Кристи, Прю, Коул, Кайл и т.д.
3. После регистрации вы заполняете анкету, после чего ждёте "приговор" админа. Если всё отлично - вы будете приняты.
4. До принятия анкеты пользователи не могут видеть игровые темы и писать ЛС.
5. В анкете, в пункте "Ключ" вы должны вписать Charm.

II. После регистрации.
1. После регистрации вы должны пройтись по следующим разделам, что бы поставить себе ЛЗ, выяснить отношения (по желанию) и найти аватар, если он у вас отсутствует.
2. Если у вас возникли проблемы, идеи или вопросы - обратитесь в тему вопросов администрации.
3. При оформлении подписи вы можете вставить небольшую картинку, ссылку на свою анкету (при желании) и обязательно ссылку на свои отношения, которые должны быть в спец. теме.

III. Игра:
1. Посты пишем не менее пяти строк!!! Большие посты приветствуются.
2. Действия героя пишем простым текстом. Речь пишем жирным текстом, после тире. Мысли обозначаются наклонным текстом. Действия пишутся простым текстом без кавычек. Речь других персонажей пишется подчеркнутым текстом. Сны, видения пишутся голубым текстом.
3. При перемещение или переходе в другое место, ставим ==> и пишем, куда уходим. В двух местах одновременно находиться нельзя.
4. Строго соблюдаем очередь постов, что бы сохранить порядок событий.
5. Посты можно писать как от 3-го лица, так и от 1-го

IV. Остальное:
1. Админ всегда прав - коронная фраза почти всех ролок. Но не у нас. Админы тоже люди и могут ошибаться, быть не правыми и т.п. Поэтому вы можете обратиться  ним с любимыми вопросами и претензиями.
2. На ролевой нельзя употреблять наш русский мат))) Всё же здесь могут быть и дети.
3. Стараться не устраивать конфликтов с другими участниками. Выясняйте личные проблемы по ЛС, ICQ или другим средствам связи.
4. Правила могут переодически изменяться/пополняться. Об этом будет сообщаться на форуме. Поэтому следите за обновлениями.

© Плюшевый. При полном или частичном копирование копрайт обязателен!