Charmed: New Adventures

Объявление





Alice Loren, ,Phoebe Halliwell Chris Halliwell, Eva Tailer








Шаблон
Список ролей
Сюжет
Правила
Новости






Добро пожаловать на ролевую о Зачарованных! Подавайте анкеты и становитесь одним из участников магического мира. На ролевую очень нужна Пейдж. Не каноны только приветствуются, особенно демоны. Помните, что гости и пользователи, что не подали анкеты, не могут видеть игру.



Ролевая открыта! Спешите занять своих любимых персонажей или же придумать собственного.




18 июля 2009 года. 10 – 12 часов дня.
(в игре)




На улице очень жарко, 29 º – 33º. Ветер слабый. Дождя не прогнозируется.







Дорогие рекламщики, вы можете зайти под ником


Ник: CharmPR


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Особняк Холливелл » Чердак


Чердак

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Я все стояла и никак не реагировала на то, что говорил Крис. Сейчас не было разницы, что я натворю в будущем, ведь я уже убийца. Довести родных родителей, что может быть хуже? И какая разница, буду я жить дальше или нет. Для себя я уже умерла еще тогда, в 16 лет, когда осознала, что я больше не человек. – Если я кого-то еще убью в будущем, то только из-за того, что на меня повлияли, - справившись со слезами, сказала я. – Ты не знаешь, и никогда не будешь знать, что такое нести на себе эту тяжесть смерти матери. Потому я и не стала на сторону зла, как бы соблазнительна для меня она не была. Я поклялась сама себе, что не стану убивать без веской на то причины, и если я нарушила эту клятву, то значит, меня заставили это сделать. При чем заставили морально, а не физически, подчинили своей воле или просто запудрили мозги.
Как бы там не было в будущем, но сейчас мне ни от одного из моих вариантов легче не было. Пусть я и не сознательно буду убивать, но ведь буду. И что бы не возражал Крис, я чувствую, что это случится. Моя интуиция меня не подводила. – Я виновата. Да, пусть отцу я и не сильно могла помочь, но мать я могла спасти. Я могла вызвать скорую и ее бы откачали, но я убежала. Не справилась со своими чувствами и просто убежала. Я замолчала. Вспоминать тот день было очень сложно и больно, но я помнила все до мельчайших подробностей. Как превратилась в маленькую серую кошку, как мама падает, а отец стоит закаменелый, будто статуя, как я в кошачьем обличии убегаю прочь и как возвращаюсь домой и вижу маму мертвой. Я все помнила абсолютно четко.

Офф: Мне просто так легче... На многих ролах разрешают играть от первого лица... Так что, думаю это не преступление...

0

22

Не стоит зацикливаться на прошлом и думать что могла или нет. Это уже произошло и поменять это нельзя - и это говорит парень пришедший из будущего., - Без крайней неоходимости в конеце концов. У нас есть проблемы посерьезнее... Держи язык за зубами идиот!
Он снова отвернулся, потому что начал нервничать. Все еще не доверяя ей, он не мог сказать... Если она и вправду не хочет этого? Если ...или просто пытается вклеется мне в доверие?
Послушай... Просто забудь!

0

23

-Посерьёзнее, - повторила тихо я с ноткой иронии. Он просто не понимает, что ничего серьёзнее смерти родных нет. – Он просто не знает, как это потерять всех и остаться совершенно одному, беспомощному, когда вокруг тебя неизвестность. – Я думала ты поймешь меня. Ты ведь прилетел сюда ради того, что бы в первую очередь спасти своих родителей и близких, я права? Я замолчала. Я знала, что была права, пусть и не до конца, но права. Я повернулась к Крису лицом и посмотрела на него. – Забыть? – тихо спросила я, стараясь как можно меньше проявлять эмоции. – Я осталась абсолютно одна. Сестру убил маньяк, когда мне пять лет было, родители… Я замолчала и отвернулась от него, показывая всем видом, что продолжать этот разговор не имею желания. - Не хочешь говорить, не надо. Мне все равно кем или чем я стану. Я хотела помочь, но если ты в помощи не нуждаешься… Я опять почувствовала, то старое забытое чувство из воспоминаний. Чувство одиночества и не понимания. Мне казалось, что я опять посреди улицы, иду мокрая, голодная и никому не нужная. И мир снова превратился в тот мрак, который я запрятала глубоко в душу много лет назад.

0

24

Крис автоматически вспомнил смерть матери, отказ отца от него, как его отняли от брата и родные тетки не нашли на него время, но он нашел в себе силы жить всю жизнь в чье то тени, лишь мечтая когда нибудь о счастливой семье. Все таки она девушка, а им повидемому тяжелее... И что мне, подойти и обнять своего врага, который виноват в смерти как раз моей семьи и утешать в том что она угрохала и свою семью?
Опять в сознании мелькнула злость. Эгоизм! Хотя может я тоже эгоист? - он глубоко вздохнул, - Надеюсь ты не предложишь мне метнуться на пару тройку лет назад и спасти твою семью? - он посмотрел на нее.

________________________________________________________________________________________

офф.
если ты ожидаешь того что я прижму тебя и успокою то ты немного не ту роль выбрала. Либо нужно больше времени, либо не нужно было вырезать мою семью. иначе логики нет.

0

25

-Мама, мама, смотри, я как кошка по деревьях карабкаюсь, - кричала маленькая девочка в моем сознании. – Мам, видишь? Она забралась почти на самую верхушку дерева и присела на небольшую ветку. – Элис, слезь от туда, а то упадешь, - кричала мама непослушной дочери. – Неа, не упаду, я же кошка. А они не падают с деревьев, - поучительным тоном говорила девочка. – Элис Лорен, немедленно слезай! – уже кричала мама, но девочка ее так и не послушалась.
Этот эпизод раньше часто снился мне, пока его не заменил другой сон, о таинственном голосе. Это было еще одно отчетливое воспоминание из моего прошлого. – Смотри мама, я кошка. Я слышу мельчайшие звуки, вижу в темноте, как днем, бегаю быстрее любого спортсмена и изгибаюсь лучше любой гимнастки, - мысленно говорила я, уставившись в небо. – Прости меня, мама.
Но, тут я вспомнила о другом сне, который не дает мне покоя вот уж почти месяц. Чарующий голос, который зовет меня, а я не могу и шагу ступить. Я все еще надеялась, что найду его обладателя. Но сейчас мне было не до того.
-Пусть я и жалею о пошлом, но менять ничего нельзя, - сказала я уверенным тоном, когда отошла от своих воспоминаний. – Только это прошлое и дает мне силу бороться со злом и противостоять своей природе. Кошки ведь хищники, а значит должны убивать, а я не хочу этого… - Этот голос… Очередную лекцию о том, почему я добрая, а не злая прервала довольно странная мысль. Кажется, я поняла, кому принадлежит голос из моих снов, но быть в этом уверенной не могла. Во сне голос звучал так ласково и нежно, что я была готова слышать его вечно, а сейчас он был наполнен совершенно другими чувствами.
Я в изумлении от своего открытия обернулась к парню лицом. – Но зачем ему звать меня во сне? – думала я и в изумлении смотрела на Криса. Это открытие заглушило все остальные чувства, в том числе и боль.

Офф: этот сон я описывала в первом посте, в своей комнате, если ты не поймешь о чем я...

0

26

Крис молча смотрел на нее, словно пытавлся прочесть ее мысли, - Сны вещь страшная, инногда мы видем то чего не должны видеть или знать... он поднялся с диванаи прошелся по чердаку. Все такое старое и знакомое, и почему же в семье Холливелов не может быть спокойной и мирной жизни? Он не знал на это ответ, собственно как и все остальные, - Тоесть эти сны преследуют тебя, и поэтому тебя посадили под опеку зачарованных пока не поймут в чем дело? - Словно тут ты в безопасности! Даже я могу сейчас свернуть тебе шею...

0

27

==Гостинная
Фиби поднялась на чердак, и тихо приоткрыла дверь. Она знала, что Лорен обернеться на шум, поэтому полностью решила открыть ее. Увиеденная картина ее поразила, точнее тот, кто стоял, он смотрел на нее медленно моргая. Зато через секунду на лице Фибс отразился восторг. Она увидела любимого племянника. -Крис? Ты что тут делаешь?-вспомнив причину его прошлого прихода, ее восторг уменьшился. -Опять что-то произошло, да? В будущем? Что-то с Ваетом?-наверняка с ним, с ее вторым племянником, с братом Криса. Потом она перевела свой взгляд на Элис. Та стояла печальная и задумчивая у окна. Возможно она еще и плакала. -Элис? Крис, ты зачем обидел девушку?-повернулась она обратно к племяннику. -Кстати, ты тетку обнимать не думаешь? Столько тебя не видела, соскучилась по моему неугомонному племяннику.-она улыбнулась.

0

28

Он поднял глаза к потолку и шумно выдохнул, - Ох... Женщины! Стоило только появиться на глаза. Он улыбнувшись, с искренней добротой посмотрел на тетку, - Привет, такая гора вопросов... Дайте мне в себя придти для начала. - он посмотрел на Элис, скрипнув зубами мысленно, - Ну когда я девушек обижал то? Сама себе что то накручивает и теперь мается с этим - Может проще сказать как есть? К чему томить, тем более фиби... нет, рано еще, наедине.
Нет... Не с Ваетом..., - С ним вообще все в порядке, частично, ...одна часть в японии, вторая в австралии... Мда-а, если уж она Ваета убила, сколько же у нее сил то? Нет, тетке в ее положении такие вещи вообще говорить нельзя, а то сестры у меня так и не родиться. Хотя это скорее плюс, не будет в будущем кляньчить у меня машину.
Почему то в положении опасности ему наоборот хотелось шутить...

Отредактировано Chris Halliwell (2009-08-15 23:17:38)

0

29

-Ладно, ладно, знаю я тебя- с ехидной улыбкой на лице, проговорила женщина. -Что-то он не хочет говорить при Элис... Видимо, что-то случится с ней...-вспомнив, что говорили им старейшины, она выдохнула. - Неужели Элис?-она поверить не могла, если Крис вернулся в прошлое, значит в будущем что-то ужасное. Стоило ей только подумать об этом, как в голове прокрутились различные мысли. Элис могла стать злой, и убить всех и каждого. Она довольно сильная, да что там говорить, очень сильная. Конечно, Фиби с сестрами старой закалки, но ее убить, это тоже самое, что пройти через ад второй раз. Ведь они убили Билли и Кристи... И она все это помнила.
В глазах помутнело, видимо она переволновалась. -Что?-понимая, что она не удержиться на ногах, попыталась присесть, но не удержалась и упала в обморок. Хорошо, что хоть от пола была не сильно далеко, да и Крис немного подхватил падающую ведьму. Шок от такого известия сильно переволновал девушку...

0

30

Ну вот, и что я опять не так сказал!!!? - От обиды хотелось биться головой об стену. Он поднял тетку на руки и переложил на диван. Может скорую вызвать или это естественно нормально для беременных?
Времени думать теперь было предостаточно, - Нет, ей однозначно говорить не стоит, будет себя потом изводить... Что же делать то? Маму и Пейдж я думаю сегодня точно не встречу, и медлить не стоит. Все! Ни слова о будущем. пока что.

0

31

Что-то во мне вдруг изменилось, но я так и не поняла что. Воспоминание о сне полностью поглотило мое сознание и неожиданное открытие тоже. Мне сейчас так хотелось подойти к Крису и обнять его, но с этим желанием я смирилась в тот момент, когда на чердак зашла Фиби. Было не совсем удобно приставать к племяннику на глазах у тетки. Я снова обернулась к окну, так и не сказав ни слова.
Я ждала. Ждала и надеялась на то, что хоть Фиби он скажет что-то о моем будущем, но ничего не было и это начинало выводить меня из себя. Ну почему все самое важное о себе я узнаю в самый последний момент? Это бесило меня хуже, чем любой демон. Очень жаль, что сейчас ни одно из них нету рядом. Мне бы полегчало.
Я старалась не обращать внимания на их болтовню, которая еще больше злила меня. Всякие семейные моменты, на подобии этого, мне были неприятны. – Спасибо, Фиби, - подумала я с раздражением, которое она должна была уловить своим даром эмпата. Она, как и ее сестры, хорошо знала о том, что случилось с моей семьей, и даже видела все своими глазами в видениях, когда впервые прикоснулась ко мне.
И вдруг Фиби потеряла сознание. Я уже хотела по привычке подпрыгнуть и подхватить ее, но резких движений делать не стала. В полной тишине я подошла к ней и присела на спинку дивана. Мда, она догадалась, наверное, и подумала о том же, о чем и я. Хотя может, ей просто стало плохо. В ее то положении. – С ней все в порядке, - сказала я, нарушив тишину. – Перенервничала, вот и результат.
Больше я не сказала ни слова, а только смотрела на Фиби. Сейчас любопытство будто раздирало меня на части. Одна часть хотела побыстрее выяснить, что же я такого натворю в будущем, а другая хотела понять мой сон и его связь с Крисом.

0

32

Крис поднялся и встал рядом с диваном, сунув руки в карманы. Все эти "женские штучки" были ему не понятны и пугали, поэтому он старался не вмешиваться, - Что то не помню чтобы мама падала в обмороки, а тетя Фиби всегда мне казалось самой сильной из сестер, морально по крайней мере. Но надо сказать слова Элис его немного успокоили, - если она говорит что все хорошо - значит все хорошо.
Он не стал вмешиваться, тишина затягивалась и парень мучался вопросом что ему теперь делать, раз с Фиби он поговорить не может. Его сестра в будущем итак излишне нервная, уж не он ли в этом виноват? Крис подошел к окну и посмотрел на еще живой и чистый Сан-Францизко. Тихий район, за все время проехала лишь одна машина, - Просто удивительно тихо и спокойно, ну почему так же не может быть в будущем... а может можно? - он посмотрел на Элис, не поворачивая до конца головы. Длинная челка скрывала зеленые глаза, разглядывающие будущего врага, а вот эмоции он спрятать не мог.
Выход был один, дождаться родителей или пейдж, хотя... неизвестно когда это произойдет, и поможет ли это? По моему они и без меня все знают... Он снова повернулся к окну, словно в вечерних огнях тихого района мог найти ответ на свои вопросы.

Отредактировано Chris Halliwell (2009-08-16 17:45:44)

0

33

У меня была одна идея, как узнать всю правду, но это были крайнее меры. Эта идея состояла из одного заклинания, которое мне сказала моя хорошая знакомая. Оно позволяло без телепатии смотреть воспоминания человека лишь коснувшись к нему. Но узнать все, таким образом, было бы для меня просто шоком. Так что придется подождать чучуть, хоть ожидание для меня худшее из наказаний.
Я бесшумно встала с дивана и подошла вначале к столику с зельями и их ингредиентами, где лежала еще и моя записная книжка. Искушение взять ее и открыть на страничке с нужным мне заклинанием было очень большое, но все же я взяла себя в руки и подошла к Крису.
Что мне сейчас говорить, я не знала. Больше всего я жалела о том, что не владею телепатией, особенно сейчас. Мне так хотелось услышать, о чем он думает, но, к сожалению это не в моих силах. Я стала рядом с ним и сперлась о стену. – Так и будешь молчать? – спросила я. – Чем же я так навредила то ему в будущем? – уже не первый раз, спрашивала я себя. Я осторожно взяла его за руку. – Какой бы я не была в будущем, но здесь я другая, - тихим голосом сказала я.

0

34

Надолго ли?! - Крис даже не повернулся к ней, прекрасно слдыша где она и что делает. Он раслабился видя ее у столика с зельями. Может она и не знала того прошлого где Вает был всемирным злом, но не смотря на весомые изменения, крис помнил все - до последней минуты. В то время под натиском старейшин - а они лучшие телепаты - парень научился ставить блок на воспоминания. А от заклинания правды их мать заговорила с детства. Он отчетливо понял намериния девушки, но был уверен в своих силах, что справиться не открыв себя.
Еще рано девочка, ты еще успеешь положить меня на лопатки...хм, в обоих смыслах. - от этой мысли он невольно улыбнулся и не рискнул посмотреть ей в глаза. Она что мне начинает нравиться? Мда-а, надо меньше работать... - он потер лоб, борясь с желанием закурить. Бросил он около двух месяцев назад и не очень хотел начинать на нервной почве.

0

35

- И что мне делать, если он даже не смотрит на меня? Неужели это первый парень, которому я ни капли не нравлюсь? – размышляла я. У меня с детства было много поклонников, а уж после того, как я стала кошкой так еще больше. Аня называет это звериным магнетизмом, который передался мне вместе со способностями, а я всегда говорю, что это врожденная красота, хотя здесь мы обе правы. Жизнь у меня сложилась так, что парни в меня влюблялись, а я никак не могла реагировать на это, из-за боязни раскрыться перед человеком или того хуже, влюбиться в демона, как Фиби.
Я стояла и выжидающе смотрела на Криса, проявляя все свое терпение, которое только могло у меня быть. Правда, его оказалось не так много, как бы хотелось. Кинув взгляд в сторону мирно лежащей Фиби, я совершила то, чего не ожидала от себя уже много лет своей кошачьей жизни. Я осторожно повернула лицо парня в свою сторону, заставляя все-таки посмотреть на меня, и поцеловала. У меня в голове вертелись странные мысли, а в душе не менее странные чувства. Ничего подобного со мной не было с шестнадцати лет, хотя и те чувства были другие. Поцелуй не был слишком долгим, и я почти сразу отстранилась, стараясь понять его реакцию.

0

36

Фиби снился сон. Красивый сон, он повторялся уже много раз, но ведьма все никак не могла досмотреть его до конца.
Она и сестры отмечают последний день их ведьминской жизни. Их дети вьються вокруг, Вает как старший, следит за всеми. Пайпер поднимает бокал шампанского, и собираеться произнести тост... Элис врываеться в дом с криками о помощи. Все сестры поворачивают на нее голову, а она не перестает кричать. Фибс поднимаеться, пытаясь ее успокоить, но чувствует как отлетает в противоположную сторону от девушки. Пайпер пытаеться помочь Фибс, но Элис откидывает и старшую ведьму. Пайпер отлетает к зеркалу, разбивает его, и падает на пол. Пейдж подбегает к сестре, но Элис откидывает и ее. Пейдж успевает исчезнуть, перед тем, как разбить стол. -Нет, Элис...-с этим криком она очнулась. -Элис...-шепотом проговаривает она. -Нет

0

37

Парень был слегка шокирован таким поворотом событий, но на поцелуй ответил с нежностью и ...осторожностью. Он не знал наверняка ее намерений. Едва подавив желание переместиться с ней в комнату в клубе и взять ее, он отстранился от нее и посмотрел в глаза, - Может это новый метод, как у мафии, поцелуй смерти так сказать? Но слижком он зачарованный и сладкий
Крис инстинктивно облизнул губы, на которых еще остался ее вкус. Перед ним был его главный враг, еще час назад он хотел больше всего вцепиться в ее горло и держдать пока та не перестанет дергаться, но сейчас... сейчас наверное впервые он видел в ней не кошку, а девушку, нежную и тонкую...
Но по его лицу в этот момент нельзя было прочесть его мысли, он смотрел удивленно и слегка холодно, - что это означает? - спросил он спокойным и ровным голосом. Пока я сам не узнаю все наверняка не стоит показывать ей себя...

0

38

Я улыбнулась. Все-таки все парни немного да предсказуемы. – А пусть это будет мой маленький секрет, - с милой улыбкой сказала я. Но тут проснулась Фиби и она, почему-то шептала мое имя. Может у нее во сне тоже бывают видения? Я в беспокойстве подлетела к ней и взяла за руку, что бы успокоить ее. – Все хорошо Фиби, - тихо говорила я. – Это был только сон. На то, что это действительно было так, я очень надеялась. Не хватало, что бы не только демоны за мной гонялись, но и сестры. – Фибс, тебе нервничать надо меньше в твоем положении и с мужем на природу ходить, как Пейдж, а не сутками на работе сидеть, - поучительным тоном говорила я, как будто разбиралась в этом. – Завтра же возьмешь у Элиз отпуск, а то я это сделаю за тебя. Отпуск. Какое хорошее слово. Жалко, что мне он не светит, а единственный свой выходной я провожу черт знает как.

0

39

Крис молча посмотрел на эту картину и принялся рассмаривать Элис, - Забавные существа эти женщины, поцеловать, а потом утверждать "пусть это будет мой маленький секрет", как это? При чем тут секрет? Что это значит? Когда ты Крис перестанешь думать о всяких глупостей! Я сюда не за этим пришел в конце концов! Он понял что слижком долго держит взгляд на ее ножках и отвернулся, чтобы не создавать подозрительности,, - Может ли она мне нравиться, почему бы и нет? Может потому что именно она убила всех моих родных, хотя если измениться прошлое, если она изменить то...

Отредактировано Chris Halliwell (2009-08-16 20:14:48)

0

40

Она начала дышать ровно и спокойно, как-будто ничего не было. Посмотрев на Криса, она в миг сообразила, что была права. Этот сон у нее не заканчивался долгое время, а теперь. Стоило ей упасть в обморок, как она досмотрела его до конца. Она давно верит своим снам, они довольно часто показывают ей будущее. Нет, это не видения, но в снах расшифровываеться реальность настоящего и будущего. – Фибс, тебе нервничать надо меньше в твоем положении и с мужем на природу ходить, как Пейдж, а не сутками на работе сидеть,- она посмотрела на девушку. -В каком это таком положении? Со мной все нормально...-но прочитав в глазах Элис понимание, она вздохнула. -Только сестрам и Купу не говори, что я падала, ладно?-тихо попросила ведьма. – Завтра же возьмешь у Элиз отпуск, а то я это сделаю за тебя.-Фибс усмехнулась. -Ну во-первых за меня тебе никто отпуск не даст, а тем более Элиз, я сама его собиралась взять, помнишь...-она отвела взгляд от подопечной на племянника. Что-то не так, видимо он хочет рассказать сестрам о том, что произойдет, но после того, как Фибс упала, он этого низачто при ней не сделает. Наверняка не хочет травмировать свою сестру. Да, Фиби знала, что будет девочка, ведь столько раз у нее были видения, и она даже знала, как назовет малышку - Кери.

0


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Особняк Холливелл » Чердак