Charmed: New Adventures

Объявление





Alice Loren, ,Phoebe Halliwell Chris Halliwell, Eva Tailer








Шаблон
Список ролей
Сюжет
Правила
Новости






Добро пожаловать на ролевую о Зачарованных! Подавайте анкеты и становитесь одним из участников магического мира. На ролевую очень нужна Пейдж. Не каноны только приветствуются, особенно демоны. Помните, что гости и пользователи, что не подали анкеты, не могут видеть игру.



Ролевая открыта! Спешите занять своих любимых персонажей или же придумать собственного.




18 июля 2009 года. 10 – 12 часов дня.
(в игре)




На улице очень жарко, 29 º – 33º. Ветер слабый. Дождя не прогнозируется.







Дорогие рекламщики, вы можете зайти под ником


Ник: CharmPR


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Особняк Холливелл » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Знаменитый чердак Холлиуэлл. Конечно, самая важная вещь, что находится среди всего хлама - это Книга Таинств. Так что, можно свободно сказать, что чердак - это магнит для демонов.

0

2

----Начало игры----

Неприятное ощущение когда движешься во времени и непонятное, только приземление на пол, на удивление неболезненное и не ясно от стены или потолка... Парень поднял голову пытаясь отделаться от головокружения и глубоко вздохнул. Чердак был другим, а главное пустым - как он и расчитывал. Крис знал что ему делать, но не знал как, - Поверят ли они мне? Хотя почему бы и нет. Проще пойти в подземный мир и отдаться на расправу демонам или утопиться чем разобраться в сложившейся ситуации. И откуда такие тупые мысли в моей голове? Я пришел чтобы выжить, а не умирать, и спасти всех.
Он наконец поднялся на ноги, слегка пошатнувшись, голова все еще немного кружилась, и посмотрел по сторонам с некой тоской, - Мда-а, знать бы еще как...
Чердак, старый тихий а главное - безопасный - сейчас казался таким родным и одновременно таиственным. Рука парня с некой тоской легла на книгу, заставив воспоминаниям проснуться... Нет, не сейчас! - он отвернулся к окну, раздумывая о плане. Убить Элис пока она не набрала силу? Хватит ли его сил и сил зачарованных и имеют ли они права убивать ее за еще не произощедшее преступление?... - Ход его мыслей прервал голос, от которого до сих пор кожа покрывалась противными муражками, парень осторожно подошел к двери и прислушался, пытаясь понять их местонахождение в доме...

Отредактировано Крис (2009-08-14 16:24:51)

0

3

==Кухня
Страх – это слабость простых людей. Я не просто человек, я ведьма-перевертыш. Не могу сказать, что он у меня напрочь отсутствует, но его я испытываю крайне редко. Вот и сейчас во мне не было ни капли страха, только адреналин и желание уничтожить очередного демона. За последний месяц они осточертели мне. Ни минуты нормальной жизни.
Я бесшумно подбежала, хотя та скорость, которую я развила, бегом не назовешь, скорее полетом. Демон находился за дверью. Я отчетливо слышала его дыхание, громкое и неровное. Он явно нервничал. Я мысленно улыбнулась. Первый раз слышу, что демон нервничает. Обычно они самоуверенные и наглые, а вот этот случай, если я не ошибаюсь, уникальный. Хотя, что я могу знать о демонах, если почти ничего о них не знаю? Сейчас это было не столь важно. Моей задачей, было, убедится, что на чердаке находится демон и убить его.
Демон не мог слышать, что я нахожусь рядом, я двигаюсь бесшумно,  а мое дыхание услышать крайне трудно для животного, про человеческий слух и речи не идет. У меня было преимущество. Что ж, пренебрегать им я не стала. Что бы демон не догадался кто я такая, я превратилась в маленькую сиамскую кошку, которую видела на фотографиях у сестёр. Превращение прошло бесшумно, так как я перевертыш и пользуюсь магией для превращения. За пару секунд вместо красивой девушки, я выглядела как обычная домашняя кошка.
Чем неудобен кошачий облик, так это отсутствием рук. Открывать двери или передвигать любые другие предметы было очень трудно. Я с трудом открыла дверь лапой и забежала на чердак, пробежав мимо молодого парня. Я запрыгнула на диван и принялась рассматривать этого самого парня. Что ж, если он и был демоном, то очень симпатичным. Даже убивать такого жалко. Но что поделать? Если я его не убью, то он может рассказать о моей способности превращаться в кошку, о чем они еще не знают, или того хуже, он может убить меня. Я ждала, пока парень сделает хоть что-то, что бы отреагировать соответственно. Я не была до конца уверенна в том, что он демон.

0

4

От резкого скрипа двери парня всего внутри передернуло, нет, не от страха, а скорее от неожиданности. В этот момент он был готов к битве. Проследив за взглядом за знаменитой кошкой зачарованных он усмехнулся, - Ты когда нибудь сдохнешь? Старый комок шерсти, или ты вообще не стареешь?.. По его подсчету кошке должно быть лет 20.
Крис не узнал в ней Элис... Знакомая черта, не стареть в принципе, до боли знакомая. Он снова сосредоточился на голосах и с удивлением отметил что те стихли... Что то не так... Ему уже так надоело бегать, драться, прятаться от кого то. Желание сдохнуть и дикое желание выжить конкурировали в нем не один год.
В доме стояла мертвая тишина, ни шагов, ни голоса, только кошка, следившая за ним словно гипнотезируя. Странное предчувствие опасности, способность интуиции которую Крис приобрел после смерти матери, появилось снова, взгляд кошки словно жег спину...
А может?.. - прошептал он сам себе, вспоминая его последние дни в будущем. Он меденно обернулся к ней, словно кошка могла куда то изчезнуть и уставился ей в глаза с недоверием и опаской, готовый ежесекундно применить телекинез против любого существа.

Отредактировано Chris Halliwell (2009-08-15 02:34:25)

+1

5

-Что-то мне не нравится его поведение, - подумала я, но принимать человеческий облик не спешила. Парень обернулся ко мне и пристально уставился, будто маленькая кошка может ему чем-то навредить. А может, он догадался кто я такая? Все возможно и лучше было бы не рисковать, но что-то все-таки меня остановило. Его глаза были мне очень знакомы. Я стала перебирать в голове образы людей, которых видела. Вначале мое сознание остановилось на Пайпер и я сразу поняла в чем дело. Моя память выдала мне воспоминание, когда я помогала Пайп уложить ее непосед спать. Это был Крис, но только намного старше, что повергло меня в недоразумение. - Когда он успел вырасти? – подумала я и спрыгнула с дивана. Я подбежала к нему и начала тереться об ноги, чтобы имитировать поведение обычной кошки и лучше почувствовать его запах. Да, сомнений не осталось, это Крис. Но как такое могло произойти? – Фиби сейчас не стоит беспокоиться. Пора ей доказать, что я и сама что-то могу сделать. - подумала я.
Немного отбежав в сторону, я превратилась обратно в человека. Единственное, что мне было неприятно. Так это то, что я обязательно должна оказаться на четвереньках, когда превращаюсь обратно в человека. Крайне неудобная поза, особенно когда надо быстро убегать.
Настроение парня меня настораживало. Он был слишком нервным. – Спокойно, Крис. Я Элис. Я не собираюсь причинять тебе вреда, - тихо сказала я, поднявшись на ноги. Других слов я не нашла, ведь не знала причины такого поведения и враждебности.

0

6

То что она превратилась в человека его не удивило, а то что в Элис... Слабо сказанно шокировало, хоть он этого и не показал, - Можно подумать ты не догадывался, Крис! Не ворлнуйся, это я Элис... Пока еще белая и пушистая... Хм, я что так сильно выдаю себя? Крис успел скользнуть глазами по изящной спине в момент обращении кошки в девушку и ход мыслей, пусть всего лишь на секунду, но повернулся в другое русло. Но ее взгляда хватило что бы вернуть парня на место. Он слегка напрягся не отводя от нее взгляд, но особой опасности от нее не отходило, скорее общее непонимание, - Узнала меня? что ж молодец... Здесь она еще добрая и не причинит мне вреда, или нет?
Пауза сильно затянулась и это могло вызвать подозрение. Убить ее сейчас - большой риск, во-первых он не знает ее сил в прошлом, во-вторых - он наверняка потерял часть способностей при перемещении сюда и сил просто не хватить. Парень расслабился и даже сделал шаг навстречу, показывать страх противнику это было бы ошибкой, - Молжно подумать я испугался. Вред она мне причинит... С какой стати? Просто невольно напрягаешься когда видешь подобные превращения...

0

7

Я невольно улыбнулась. Напряжение немного спало, но я все равно была на чеку. – Он боится меня, но почему? – думала я. Страх я чувствовала очень хорошо, лучше чем любое другое чувство. Что бы он не говорил, но страх выдает его. А еще была ненависть и желание убить меня. Это отражалось в его глазах. Правильно говорят, что глаза зеркало души. В них видишь все, если знаешь куда смотреть. Но с чего вдруг такие чувства ко мне? Я же не причиняла никакого вреда ни ему, ни его семье. Да и вообще, если бы не эти демоны, то меня бы здесь не было.
- Нет, ты боишься меня, вот только я не знаю почему, - сказала я напряженным голосом. Тело наполнилось адреналином, и я готова была увернуться от любой атаки и ответить контрударом в самый неожиданный момент. Пайпер меня, конечно, убьет, узнав, что я напала на ее сына, но что поделаешь? Моя жизнь мне пока еще дорога. – Что я такого тебе сделала? И вообще, почему ты такой взрослый? Куча вопросов сразу это в моем стиле. Что не говори, но кошачье любопытство это одна из самых негативных черт моего характера.
Я отошла немного в сторону. Страха не было, лишь неприятная напряженность и молчание, которое убивало меня хуже любого ножа. Но все же я ждала ответа. Мне он был нужен зачем-то, хоть я и не понимала до конца зачем. Эти ответы все равно ничего не решат в этой ситуации. И мне нужно было что-то придумать, при чем быстро.

+1

8

Я не боюсь! - он почти рявкнул, потому что это начало его злить. Ее наглость, самоуверенность, да и у кого хватит ума в настоящем напасть на него? Почему я такой взрослый, упал вчера в монтан старения - он у нас ванной... - Он усмехнулся, обдумывая быстро подходящий ответ. Итак ясно что я телепортировался из будущего, другого варианта и быть не может, - А если она начнет копать почему я вернулся в прошлое? Надо что то примумать, я еще жить хочу. В памяти пронесся момент их битвы, заставив его напряженно выдохнуть и отвернуться.
Я много сказать не могу, последствия и так далее, лучше ты мне скажи. Кто ты и что тут делаешь? - Я ведь в этом времени ее незнаю, что ж. поиграем в дурачка. - Он просто пытался скрыть то что чувствовал, но сейчас больше всего ему хотелось встретиться и обсудить этот вопрос с матерью. Она поймет и поверит.

+1

9

Вот так всегда. Когда меня разрывает от любопытства, то все почему-то отмалчиваются, как будто специально. Терпеть не могу, когда от меня что-то скрывают. Что ж, я все равно все узнаю или это просто буду не я. Терпения мне точно сейчас не помешает немножко. – Я? Кошка, - непринужденно ответила я. Я всегда так отвечала на этот вопрос. Это меня немного забавляло. Ну а как мне еще ответить на такой глупый вопрос, особенно после моего превращения? – Ведьма-перевертыш, - продолжила я. – А что я тут делаю? Живу… - все так же легко отвечала я. Я знала, что этим могу вывести его из себя, но мой характер не позволял мне сделать ничего другого. Я кошка со всеми вытекающими чертами: наглостью, хитростью, самостоятельностью, самоуверенностью и так далее.
-А ведь у меня сегодня выходной, - вспомнила я. Единственный день, в который я могла нормально отдохнуть, и тот начался с проблем. – Надо попробовать решить все миром и пойти проветрится. Я расслабилась, на сколько могла это сделать. Кошачьи инстинкты не позволяли мне расслабляться полностью никогда, а постоянная опасность со стороны демонов уж тем более. – Может все таки скажешь, почему ты так злишься на меня? Я же это вижу.

0

10

Теперь он окончательно расслабился поняв что опасность ему не угрожаем. Выросший на битвах с демонами с вечной привычкой оглядываться назад и прислушиваться к окружающим его звукам, эти качества сделали его практически неуязвимым. Парень посмотрел ей в глаза с неким недоумением, - Я не боюсь тебя и не хочу убить как ты думаешь, просто невольно выводит из себя факт когда сыну зачарованныъх говорят что он трус., - Ага, крис, решил пинаться до последнего.
Ее наглость сильно задела его мужское честь и достоиство, и ему неприменно хотелось чем нибудь ее уколоть, - Здесь живешь, на каком основании, насколько я помню мои родственники и прекрасно справлялись по хозяйству сами. Или уборщицу наняли?
Нарываешься крис... Хотя, лучший повод узнать как к тебе относиться женщина - это обидеть ее

_______________________________________________________________________________________

офф. надеюсь ты помнишь по анкете что я задира и вывожу всех из себя? ну это я к тому чтобы ты не обиделась.=)

Отредактировано Chris Halliwell (2009-08-15 14:38:35)

0

11

Я засмеялась. Нет, большей упёртости я еще не видела. Он ведь просто не понимает, что я его вижу насквозь. – Никому не нравится, когда его называют трусом, - съязвила я, перестав смеяться. – Мне было бы это тоже неприятно. Но факт остается фактом. А если не хочешь этого показывать, то прячь глаза. Они выдают всю правду. Эта ситуация уже веселила меня. Видимо он все же не понял до конца, что такое быть кошкой или просто не знает какой у этих животных характер. А вот убить меня он действительно хотел, только почему так и не сказал. Но это временно.
-Ну, могу и уборщицей быть, если надо, - совершенно спокойно сказала я, пропустив издевательский тон мимо ушей. Меня вообще было сложно вывести из себя. Для этого надо быть… мной. – Мда, наглости во мне перебор, - подумала я. – Нет, на самом деле я здесь не по своей воле и с удовольствием бы сбежала от сюда, но старейшины не дадут мне этого сделать. Все демоны подземного мира охотятся на меня и все очень беспокоятся обо мне. Я замолчала. Мне было нечего добавить. Если слова о демонах не убедят его в том, что я добрая и не собираюсь убивать его родителей и его самого, то другого аргумента в свою защиту я предоставить не могла.

0

12

хм... зато меня так легко вывести из себя! Угомонись, я не боюсь тебя, и ты не заставишь меня бояться - Он с ненавистью смотрел на нее, желание убить ее медленно и мучительно, смотреть в глаза пока та задыхается, лишь возрасло в несколько раз. Но уже не из-за ее будущего а от ее наглости. Женщины почему то постоянно издевались над ним, подшучивая или может заигрывали?
От страха не осталось и следа, он прошел мимо нее и уселся на диван, - старейшины не дают, давай я тебя отсюда выпну? они точно ничего сказать не успеют а? А ты все вали на меня, я без проблем возьму все на себя. - он откровенно издевался. Нет, выпинывать ее он не собирался, даже наоборот, скорее задержит тут всеми возможными способами, Держи друга близко, а врага еще ближе... Но он так же прекрасно знал что и самого его отсюда тетки не выгонят, интересный получиться сюжет, кто дольше вытерпит? - он задумался, рассматривая ее, - Она вроде совсем не изменилась, даже странно...

0

13

Эта ситуация забавляла меня очень сильно. Давненько я не с кого так не издевалась. – Уже не боишься, - констатировала факт я, - Но ведь боялся, - я не удержалась от улыбки. Нет, ну разве не видно, что со мной спорить бесполезно? Тем более, когда я права. Он ведь боялся меня по началу, но теперь этот страх сменился ненавистью и очень сильным желанием меня убить. Это меня веселило еще больше.
Что присела рядом на диване с наглым выражением лица. – Пусть попробует выгнать, - подумала я, и примерно то же отразилось у меня на лице. Смесь наглости и уверенности. – Ну же, выгоняй меня, если сможешь, - с улыбкой сказала я. – Хотя, знаешь, нет, лучше не надо. Мне и так неплохо, - я устроилась поудобнее и с самодовольной улыбкой наблюдала как Крис все больше и больше злится. - Знаешь, что такое полное отсутствие страха? Это когда ты не боишься даже смерти. Когда ты с ней играешь, шутишь и даже не замечаешь того, что уже переходишь невидимую грань, которая и убивает тебя, - говорила я, снизив свой голос почти до шепота. – Ты доводишь противника до придела, и он теряет над собой контроль. Он больше не отдает отчет своим действиям и сам становится легкой мишенью. Если бы я очень захотела тебя убить, то лучшего момента не подыскать, - наверное, в моих глазах отображалось что-то на подобии взгляда хищника, загнавшего свою жертву в угол, но это было всего лишь наигранное чувство. – Но мне это не нужно. А вот ты хочешь меня убить. Это желание заполонило тебя, но ты все еще сдерживаешься. Зачем? Давай. Бей. Я не боюсь. Я слишком самоуверенна, чтобы боятся смерти. Чего я хотела этим добиться? Уважение к себе? Нет, мне все равно будет он уважать меня или нет. А может, хотела показать, что знаю его намерения? Наверное. Но в любом случае он не убьет меня. Одно из двух: или я уклонюсь от удара, так как реакция у меня намного лучше его, или он просто успокоится и  совладает с собой.

0

14

Ему так хотелось просто спокойно сказать, - Да паошла ты... но он сдержался, точнее прогнорировал ее "давай бей", если показать ей что он не держит себя в руках - лишь плюс в ее пользу, а проигрывать он не любил, и не умел в принципе. Лишь раз в жизни ему пришлось бежать с поля боя и то лишь для того чтобы вернуться. Он отвернулся от нее, - Не боятся только глупцы, страх - это не слабость - а осознание реальности и возможности лучшего выхода з положения, если не боятся - то это значит быть просто глупцом, слижком самоуверенным в своих силах и победе, а недооценивать нельзя даже слабого соперника - тем более девушку... вы отличаетесь своим коварным характером, а о вашей мести ходят легенды, не смотря на слабость пола.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола в слабого. - спомнил Крис старую поговорку, на которой спотыкался не раз по юнности. И все же, что же она такая милая вдруг?

Отредактировано Chris Halliwell (2009-08-15 17:02:47)

0

15

Я довольно улыбнулась. Все-таки он так прост, как кажется, на первый взгляд и я это поняла. Любой другой бы уже не выдержал и нанес удар, совершив при этом огромную ошибку. – Ладно, пора умять немного нашу словесную переделку. Это уже раздражало и меня немного. Я придвинулась немного ближе к Крису. – Не стоит злиться на меня из-за этих слов, - сказала я абсолютно спокойным тоном. – Я ведь кошка по своему характеру, а эти существа всегда наглые и самоуверенные хищники, которые не знают границ ни в чем. Я слабенько улыбнулась. То напряжение, которое было между нами, немного стихло. – Почему-то мне кажется, что мы найдем общий язык в будущем. В этих словах я не сомневалась. Мое шестое чувство подсказывало мне, что все будет хорошо, и это действовало успокаивающе. Единственное, что не давало мне покоя сейчас, так это мое любопытство. Я ведь так и не выяснила причину той злости. – Так что все-таки случилось?

0

16

Он закинул ногу на ногу и откинулся на спинку дивана, делая вид что девушка ему безразлична. Будь они при другой ситуации в другом времени из них бы могла получиться замечательная пара, - Блин, мы и так в другой ситуации и времени, ...о чем твои мысли Крис! Я не могу тебе говорить о будущем... - ну вот, проболтался, хотя оно и понятно было изначально, это скрывать нет смысла. - Это может вызвать нежеланные последствия, а проблем и так хватает
Крис открыл глаза и повернулся к ней, - А где мои тетки и мама? Вот с ними то мне как раз есть о чем поговорить.

0

17

-О будущем… - мысленно повторила я. - Что ж, это проясняет ситуацию. Почему я не додумалась до этого сразу? Ладно. Но что может стать приводом для такой ненависти? Что я натворила такого страшного в будущем, что он возвращается в прошлое, что бы убить меня? – эти мысли заставили меня прийти в ужас, вернее осознание их. Скорее всего, я в будущем стану злой, очень злой и сделаю что-то такое, о чем сейчас бы жалела. Я прикрыла глаза и попыталась подушить в себе тот ужас, который царил в моих мыслях. – Твоя мама и Пейдж уехали по своим делам, а Фиби в гостиной. Я отнесла ее туда, когда услышала шум, - без всякой интонации говорила я. Мне все еще было не по себе от собственных догадок. – Но ее лучше не трогать сейчас. Ей отдыхать надо. Если ты из будущего, то должен знать, почему она плохо себя чувствует сейчас. То, что Фиби была беременна, я поняла сразу, как только увидела, что ей стало хуже. Вернее это была еще одна догадка, но ничего другого на ум не приходило. Если бы она заболела, то ее запах бы изменился.
Я еще несколько минут сидела в полном оцепенении, но позже все же пришла в себя. Я сжала руку Криса. Это получилось немного резко, но контролировать скорость своих движений, я была не в силе. – Крис, что я такого натворила, что ты вернулся из будущего и больше всего желал моей смерти? Я говорила быстро, и в моем голосе звучал весь тот ужас, который я сейчас испытывала. – Хуже уже не будет. Если я что-то натворила в твоем времени, то лучше скажи мне об этом. Ты ведь пришел изменить будущее, - мой голос был умоляющим. – Расскажи мне, пожалуйста.

0

18

Парень был слегка, слегка??? шокирован ее действиями. В начале он был напуган, потом рассержен, сейчас больше удивлен, - Может она и сама хочет измениться? Или быть может она пытается лишь развести меня как ребенка.... Нет, пока я не уверен, я ни слова не скажу о будущем.
Он посмотрел ей в глаза, четко и пронзительно, так, что любая кошка позавидует, - А с чего ты взяла что я пришел сюда из-за тебя? Думаешь причин мало? - он никак не выдал своих намерений, ведь хоть она и определяет по запаху его намерения, но не мысли же читает. Хотя в данный момент ее шея вызывала в нем иные чувства, близкие в животному инстинкту, заставляющих мужщин ухаживать за девушками.
Может я и пришел изменить будущее, но я не собираюсь посвещать никого в свои планы. Тем более тебя, я тебя почти не знаю, - он пытался отвлечься, - а что с Фиби?

0

19

Я и не ожидала, что он мне скажет все и сразу, хотя и хотела этого больше всего. Он просто не доверял мне. Конечно, после такой гостеприимности и я бы не стала доверять, но попытаться завоевать это доверие надо, пока я не сошла с ума от собственных мыслей. – Причин достаточно, особенно когда ты не знаешь ничего и лишь догадываешься о том, что случится, - начала я совершенно спокойным и безразличным тоном. – Но моя интуиция еще никогда не подводила меня. И с чего тогда такая дикая ненависть ко мне? Если ты меня не знаешь, то почему боялся… - я запнулась на этом слове, - Ладно, не боялся, но опасался. Как будто я могла что-то сделать тебе. Он все еще не понял, что для того, чтобы узнать намерения человека не обязательно быть телепатом или эмпатом. Я отпустила руку парня и отвернулась от него. Почему-то я надеялась, что он поймет меня и мои чувства, но он не понимал. Он просто не знал, как трудно сдерживать свое любопытство, особенно когда дело идет о твоем будущем. – В детстве отец научил меня тому, что всегда надо смотреть в глаза человека. Они никогда не врут. Это как зеркало души. Они всегда отражают правду, и ты видишь, что задумал человек, - тихо говорила я. – Даже если ты и не показывал своими действиями и словами, что хотел моей смерти, то твои глаза говорили все очень четко. Но если ты не хочешь говорить мне о том, что случилось, значит это что-то ужасное. Последние слова я сказала тихим шепотом. 
Я встала и медленно подошла к окну, так и не удостоив Криса взглядом. Мне сейчас было слишком больно. Я вспомнила о том, что сделала со своими родителями. Это было хуже любого наказания для меня. – Я думала, что больше ничего не натворю хуже, чем уже сделала. Думала, что больше никому не буду причинять вреда, - говорила я, переходя на шепот. – Мне было 16 лет, когда я получила свои способности. Мои родители были самыми обычными людьми. Я не умела контролировать свои способности, особенно превращение и на их глазах случайно превратилась в кошку. Мама умерла от инфаркта, а отец везде кричал, что я оборотень, но ему не поверили и отправили в психбольницу, сказав, что он слетел с катушек после смерти своей жены. На моих глазах выступили слёзы. Я не могла их сдержать, когда речь заходила о моих родителях. – Я думала, что хуже, чем убить своих родителей ничего уже сделать не могу, но ведь это не так? Верно?
Я так и не повернулась к нему. Я смотрела в окно. Дурацкая кошачья привычка наблюдать за всем, что происходит и торчать у окна. По щекам котились горячие слёзы, обжигая мои щеки и душу. Сейчас мне, как и много лет назад, хотелось умереть и не испытывать этой боли, но этого не допустят, даже если я попытаюсь покончить с собой. Старейшины что-то знают обо мне, и Крис знает, только я ничего не знаю.

0

20

Опять двадцать пять!Ну с чего ты взяла? вначале я просто не ожидал что ктото придет, потом кошка перевоплотилась в человека и потом перемещение во времени - это тоже нервы, а потом ты меня просто разозлила своей дерзостью и наглостью - ловко ушел он от истины.
Он виновато отвернулся от нее и уставился в стену, почему появилось желание подройти к ней, обнять ее нежно со спини и прошептать на ухо, - "Я рядом, теперь все будет хорошо..." Нет! Крис очнись! На твоей жалости и так ездят все кому не лень, и сестра и ее подруги и твои подруги, но сейчас ты должен думать не об этом, а о том как сохранить мир для них! Вот отрезвляющий удар по голове сейчас мне был бы как никогда кстати.
Он посмотрел ей на спину, скользнул взглядом по ножкам и облизнулся, - Так! ты опять не о том думаешь! Крис уставился в пол продолжая в беседу, - То что произойдет в будущем, это завит лишь от тебя и не я, ни кто либо другой не сможет на это повлиять, если ты этого сама не захочешь... - он сказал это почти шепом, словно сам себе, - А в том что случилось с твоими родителями ты в принципе не виновата.


___________________________________________

офф.
а почему ты пишешь посты от первого лица, они всегда пишутся от третьего, только мысли и речь от первого...

0


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Особняк Холливелл » Чердак