Charmed: New Adventures

Объявление





Alice Loren, ,Phoebe Halliwell Chris Halliwell, Eva Tailer








Шаблон
Список ролей
Сюжет
Правила
Новости






Добро пожаловать на ролевую о Зачарованных! Подавайте анкеты и становитесь одним из участников магического мира. На ролевую очень нужна Пейдж. Не каноны только приветствуются, особенно демоны. Помните, что гости и пользователи, что не подали анкеты, не могут видеть игру.



Ролевая открыта! Спешите занять своих любимых персонажей или же придумать собственного.




18 июля 2009 года. 10 – 12 часов дня.
(в игре)




На улице очень жарко, 29 º – 33º. Ветер слабый. Дождя не прогнозируется.







Дорогие рекламщики, вы можете зайти под ником


Ник: CharmPR


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Особняк Холливелл » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Челеста шла по следу оставившей ведьмой почти час и вот, наконец, она этот дом который так долго искала. Но каково было её удивление, когда она впереди себя увидела дом Зачарованных. Тех самых могущественных сестёр Холливелл, которых побаиваются многие из демонов.
Так вот значит, где ты живёшь – произнесла вслух Челеста. – А ты хитрая маленькая ведьма. Нашла укрытие здесь у Зачарованных, думаешь, они тебя защитят? Не скрою это будет потруднее, чем я думала, но я и с этим постараюсь справиться. В конце концов настанет когда-нибудь момент, когда ты будешь меньше всего защищена, и я этим воспользуюсь. Надо только придумать как…Но я с этим тож.. - Челеста так и не договорила. Машина, что ехала впереди громко просигналила, чтобы девушка ушла с дороги. Только сейчас Челс осознала, что стоит посреди дороги и мешает движению.
- Ей ты, - грубо прокричал мужчина за рулём машины, - А ну-ка свали с дороги, если не хочешь, чтобы я придавил тебя машиной. Я и так опаздываю, а тут ещё ты …
Челесте ни когда не любила, чтобы ей грубили, не важно демоны это или простые люди. Она, не торопясь, отошла на обочину и посмотрела на отдалявшуюся машину. Её глаза загорелись и она пристально посмотрела на машину. Стоило её подумать о том, что она хотела, и это тут же случилось. Все четыре колеса машину тут же лопнули и отлетели в разные стороны. Челеста улыбнулась своей демоницкой улыбкой. Как бы она ни старалась её демоническая сторона брала вверх над человеческой. Челс опять стала серьёзной. У меня нет времени на такую ерунду, меня впереди ждёт большое дело, и нельзя этим пренебрегать.
Она уже была готова уходить и размышлять над тем, как  ей познакомиться с ней, как вдруг она увидела объявление, стоявшее напротив дома Зачарованных. Дом продавался.
Вот так везение. Сама удача улыбнулась мне. Челесте записала номер телефона и направилась домой.

0


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Особняк Холливелл » Двор