Charmed: New Adventures

Объявление





Alice Loren, ,Phoebe Halliwell Chris Halliwell, Eva Tailer








Шаблон
Список ролей
Сюжет
Правила
Новости






Добро пожаловать на ролевую о Зачарованных! Подавайте анкеты и становитесь одним из участников магического мира. На ролевую очень нужна Пейдж. Не каноны только приветствуются, особенно демоны. Помните, что гости и пользователи, что не подали анкеты, не могут видеть игру.



Ролевая открыта! Спешите занять своих любимых персонажей или же придумать собственного.




18 июля 2009 года. 10 – 12 часов дня.
(в игре)




На улице очень жарко, 29 º – 33º. Ветер слабый. Дождя не прогнозируется.







Дорогие рекламщики, вы можете зайти под ником


Ник: CharmPR


Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Особняк Холливелл » Комната Элис


Комната Элис

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Бывшая комната Фиби

0

2

==Начало
-Элис... - негромко позвал нежный мужской голос. Кто меня звал, я не видела. Слышала лишь голос. Я не видела вокруг ничего, кроме тумана... Густого белого тумана... Он окутывал все вокруг меня, не давая возможности увидеть хозяина этого замечательного голоса. Он манил меня подобно магниту. Я была готова на все, лишь бы слышать только его. - Элис... Он все звал и звал меня к себе, в туман, но я стояла, завороженая красотой, и не могла ответить ни слова...

Я проснулась. - Сон... Опять лишь сон... - это первое, что пришло сегодня утром мне в голову. Этот сон сниться мне уже почти месяц, с тех пор, как я переехала сюда. Один и тот же сон... Каждую ночь... Он для меня как наркотик. Я бы хотела услышать этот голос в живую и увидеть его обладателя, но, увы, мое желание так и не собирается исполняться. А жаль... Очень жаль...
Сегодня у меня выходной. Такой долгожданный... Работа журналиста требует много времени. Но я не журналист, я фотокорреспондент. Фиби устроила меня в издание, где работает сама. Работать без выходных трудно... Что поделаешь? Эта работа мне нужна хотя бы для того, что бы сохранить в себе человека и окончательно не превратиться в кошку. Всем нужны деньги. Даже если ты умеешь передвигать предметы силой мысли, а по ночам сидишь на крыше в облике кошки. Так я провела и эту ночь. Бесполезное занятие.
На улице уже бурлила жизнь. Солнце активно пробивалось сквозь занавески. Сколько же сейчас время?
Я подпрыгнула к окну, даже не соизволив встать с кровати. Это получилось так легко. Подобно змее я вывернула свое тело и подняла его в воздух толчком. Пролетев пару метров, которые отделяли кровать от окна, я приземлилась на ноги возле подоконника, чуть не ударившись головой об него. Прыжок такой длины заслуживает мирового рекорда. Это бы удивило любого тренера. Хрупкая, маленькая девочка и совершает такие невиданные прыжки. Чудеса, правда? Но не для меня. Я уже давно привыкла к тому, что я не человек и к своей сущности тоже привыкла. Как бы я не хотела, но ничего не изменить. Вылечить оборотня сложно, особенно врожденного. Хотя я не оборотень, а перевертыш. Я использую магию, чтобы превратиться в свое кошачье подобие, хотя могу и так.
Я быстро отодвинула занавески, давая солнечным лучам осветить мою небольшую комнату. Когда-то здесь жила Фиби, но она переехала и меня любезно поселили сюда, чтобы лучше присматривать. Что не говори, а сестры замечательные люди. Им так повезло, что они вместе. О своей сестре, Линде, я мало что могу скачать. Она старше меня на десять лет. Когда мне было пять она погибла. Глупая, очень глупая смерть. поворот не туда и тебя уже нет... Вот так и с ней случилось. Шла от подруги, повернула не туда и все. Ее убили. Перерезали горло. Странно, но тело из морга потом пропало. Полиция так и не нашла его. Мама долго плакала и кричала в отделении. Ну вот... На сердце опять вернулась печаль. Свою маму я похоронила много лет назад и вина в ее смерти всегда будет на моих плечах. У нее было слабое сердце, а я на глазах у нее и отца превратилась в кошку. Не знаю, как так вышло. Я тогда не могла себя контролировать. После этого отца забрали в психиатрию. Он сказал в полиции, что я оборотень. Ему никто не поверил. Глупо вышло.
Мои воспоминания прервал голос Фиби из кухни. - Интересно, что случилось? - подумала я. Любопытство - это моя слабость. Никогда не могу себя сдержать. Я быстро одела джинсовые шорты и клетчатую рубашку, которую ношу только дома, и сбежала вниз по ступенькам.
==Кухня

0

3

...чердак...

Осторожно, чтобы не задеть девушку о косяк, поскольку проем двери был давольно узким Крис внес девушку в комнату и положил на кровать. Ее комната кажется совсем не изменилась, не смотря на течение времени... - он кратко осмотрел комнату тетки.
Сам он сел на край кровати и посмотрел на Элис. Чувства изменились, видя ее такой слабой, хрупкой на постеле и главное наедине, Крис начал сам в себе сомневаться. Эти чувства ему были уже знакомы и потому отталкивали и манили к себе одновременно, он не знал ее реакции...
Как ты? - спросил он спокойно, словно это не он только что пронесся 20 лет назад чтобы ее убить.

0

4

==Чердак
Крис принес меня в мою комнату и уложил на кровать. Чувства постепенно начали приходить в норму, но тело все еще ныло и не желало полностью подчиняться. – Если говорить о физическом состоянии, то ужасно, - все тем же хриплым голосом сказала я. – А если о моральном… - я сделала небольшую паузу, размышляя о том, что сейчас чувствую. Мне было по настоящему хорошо. За последние семь лет, ничего подобного я не чувствовала, да раньше, наверное, тоже. – А если о моральном, то просто отлично, - с улыбкой сказала я, но тут вспомнила о том, что хотела ему рассказать о том, что видела и все лишние мысли пришлось откинуть на задний план. – Мне нужно с тобой поговорить, - серьёзным, но очень слабым голосом сказала я. – Я видела, что произойдет в будущем.

0

5

Я видела, что произойдет в будущем. - Что именно видела? Надеюсь не то что получала удовольствие от одного лишь вида крови и не бросишься сейчас разносить этот особняк? Хм... надеюсь нет, сейчас это было бы верхом глупости, потому что она слижком слаба и мне ничего не стоит с ней разделатся... Может так и поступить? Теткам всегда могу отмазаться что лишь защищался... - он повернулся и посмотрел ей в глаза, он и тогда возможно с ней бы справился, может сил у него было поменьше чем у брата, но он давно компенсировал эти недостатки умом и скоростью.
Отвернувшись от нее, чтобы не смущать и убежденный в том что она не нападет он успокоилсяя, - Я внимательно слушаю тебя, что именно ты видела? - Возможно ее тнанс - это выход и мы сможем... Так стоп, сиди и слушай, думать потом будешь...

0

6

Я еле слышно вздохнула. С чего мне начинать? С того, что меня не нужно убивать, ведь я могу быть хорошей, или с того, что меня все-таки следует убить, потому что я уничтожу мир? – То, что произошло с твоей семьей не самое плохое, что я натворила, вернее, натворю в будущем, - начала я. – Мелиса показала мне то, что случится после того. Даже врагу не пожелаю этого видеть. Я уничтожила город. Превратила тысячи людей, зданий, деревьев, все превратила в пыль, разорвала на мельчайшие частицы, - мной овладел тот ужас, который я испытывала, когда увидела видение. Мне очень не хотелось вспоминать то, что я натворю. – Но это не самое плохое. Остановить меня в будущем не возможно. Твой брат и кузины пытались это сделать, но они даже не царапнули меня, - я на минуту замолчала, переводя дух. – Но я не добровольно стала на сторону зла. Сама я бы ни за что в жизни этого не сделала. Между мной и злом стоит надежный барьер, выстроенный на смерти моих родителей. Ты ведь помнишь мой взгляд тогда? Безжизненная мгла. Во мне стерли все человеческое, оставив лишь послушание и равнодушие ко всему, - я снова запнулась и за весь рассказ посмотрела на Криса. – Мелиса сказала, что в моей жизни будет человек, который и склонит меня на сторону зла, но кто он она не сказала. Но когда появился ты, Мелиса увидела и другое будущее. То, где я не буду причинять никому вреда и не буду слепой марионеткой в руках зла… Я взяла парня за руку и легонько сжала ее. – Я хочу показать это тебе.
Мелиса когда-то давно дала мне несколько заклинаний, вызывающие те три силы, которыми она обладала. Одно из них передавало воспоминания через касание. Я сосредоточилась на последнем видении, стараясь не забыть никаких подробностей. Я вспомнила маленькую девочку, осенний лес и главное, нас. Я пробормотала несколько слов на латыни, которые вынырнули из моей головы и воспоминания потекли, как поток силы к Крису.
Пока он смотрел видение, я аккуратно привстала и подвинулась к нему.

0

7

Крис не любил таких вещей, когда им пользуются, но в этот раз доверился ей и не отдернул руки, хотя знал что на момент видения сознание делает его беспомощным. Некое тепло окутало тело и он понял что это тепло осеннего солнца в видении, его дочь, его жена...Элис???
Он резко открыл глаза и вернувшись в сознание с опаской и недоверием посмотрел ей в глаза... Но как же? Я... - он глубоко вздохнул и отвернулся от нее. Чувства симпатии лишь подтвердили свое значение...Но.
Ты ведь понимаешь что я не смогу остаться в прошлом, как же тогда это будет? - Не думай что я не хочу того же... я просто запутался. - Тоесть получается ты вернешься со мной, но ты там другая и...

0

8

Я улыбнулась. – Значит, ты не знаешь, какой силой я буду обладать, - разочаровано сказала я. – И возможности этой силы не знаешь. Я даже вздохнула от отчаяния. Мне было очень интересно насколько я стану сильна, хотя это и пугало меня. – Я же не изменюсь в будущем. Останусь такой же молодой и красивой. Я никогда не постарею, - старалась, как можно понятнее объяснить я. – Да, ладно. Если Мелиса это видит, значит, как-то оно будет, - с улыбкой сказала я. Это был самый простой ответ, который я нашла. Стараться объяснить то, в чем я сама не уверенна глупо, а видения Мелисы сбываются. – Если я, конечно, не выберу другой путь. Мелиса так сильно переживает за меня, что мне кажется, что даже сейчас мне будет трудно выстоять перед тем злом, что хочет мной владеть.

0

9

Крис до сих пор находился под впечатлением увиденного, он просто слушал ее глядля в стену, - Думаю знаю, или просто не хотел знать как и все сейчас прячат голову в песок... Никто ничего не делает а просто ждут с моря погоды... - сказал он и повернулся встретившись с ней глазами.
В комнате повисла неловкая пауза, парень сам не зная почему приобнял ее за плечи  и прижал к себе, - Все будет, мы исправим это - Я надеюсь... Неужели он ее жалеет? Своего врага? или будущую жену... Я запутался...

0

10

Я только крепче прижалась к Крису. Ощущение уверенности и спокойствия наполнило меня. Я не знала, правильно ли сделала, что показала ему будущее и не ухудшаю ли я сейчас все, но Мелиса молчала и не старалась меня остановить. – Как-то все это странно, - подумала я. – Все слишком быстро, что ли… Еще утром я была самой обычной ведьмой, за которой начали гонятся все демоны подземного мира, а сейчас от моего решения зависит будущее и не только мое. – Надо поговорить с Фиби и сестрами. Надо что-то делать! Но что? – мысли бежали очень быстро, желая сделать хоть что-то, чтобы избежать страшного будущего, но я ничего не делала. Мысли остались лишь мыслями. Вместо того, что бы встать и пойти на чердак, чтобы что-то решать, я лишь немного отодвинулась от парня, чтобы заглянуть ему в глаза. – Если будущее зависит от моего выбора, то я сделаю его правильным… Теперь… Когда он со мной. Я погладила его щеку ладонью. На моем лице отразилась печальная улыбка. Я медленно потянулась к его губам и поцеловала. – Лишь бы не забыть об осторожности, - думала я. Мне ужасно не хотелось случайно поцарапать его, а после убить. От запаха чужой крови я стаю просто сумасшедшей.

0

11

Когда она провела ладонью по его щеке в нем появилось некое ощущение дежа-вю, словно он это уже видел. Ничего не предает сил мужщине как перепуганная женщина рядом, поэтому он чувствовал себя уверенно и непоколебимо.
Да что со мной? - он прижался к ее ладони, когда она поцеловала его он не поддался назад, а лишь напротив ответил на поцелуй нежно... Чтото словно захлестнуло внутри... Крис резким  движением опрокинул ее на подушку, навалившись сверху и буквально впился страстным поцелуем в ее губы. Он забыл об опасности и об осторожности не понимая какую ошибку он может быть сейчас совершает, - Она совершенство... моя, ...Элис, что происходит? Неужели ты заколдовала меня, Элис? - хотя парень понимал что все делает осознанно.

0

12

Я чувствовала, что перехожу границу, которую установила для себя много лет назад, позволяя ему уложить меня на кровать, но была не в силе противостоять собственным чувствам. В конце концов, я мечтала об этом последние годы. Если бы не опасность, которую я собой представляю, то никто и ничто не стало между нами. Но сейчас, я забыла о том, кто я такая и поддалась порыву страсти. Казалось, что мой разум сейчас находится далеко от сюда, а в моей голове крутиться лишь сумасшедшее желание… Сейчас весь мир для меня был ничем. Вот была я и он, и все. Больше ничего. Но уже через секунду меня накрыло волной видения.
Я и Крис лежим на кровати, целуемся, как вдруг я задеваю ногтем его руку и проступает кровь. Мои глаза залились красным, и я напала на него, в моменте превратившись в тигра…
Видение закончилось и я оттолкнула Криса от себя, стараясь при этом случайно не ранить его. Мои глаза наполнились грустью. – Не надо… - тихо выговорила я. – Это плохо закончится. Мелиса следит за моим ближайшем будущем, чтобы узнать о том, что же произойдет со мной и очень кстати то, что она предупредила меня. – Мне нельзя расслабляться, это плохо закончится. Еще чучуть… - я замолчала. Мне стало плохо лишь об одной мысли о том, что могло случиться. Я не понимала ничего. Мелиса говорила, что я перевертишь, так как использую магию для превращения, но тогда от, куда такие острые инстинкты хищника? – Должно же быть хоть что-то, что бы я могла жить как обычный человек, а не избегала физического контакта всю свою жизнь? – думала я. – Если у нас будет дочь, то выход есть. Знать бы еще какой…

0

13

Она оттолкнула его и он мысленно сказал ей спасибо, не в его правилах было терять голову из-за страсти и животных инстинктов. Раньше он всегда превосходно держал себя в руках а сейчас... сейчас просто расслабился, - Вот бы узнать каким образом у нас дочь родилась?...
Я понимаю, извини. Просто... не важно. - он сел на край кровати, не сводя с нее нежного взгляда, лишь однажды женщина заставила его трепетать перед собой, и вот сейчас он чувствовал нечто похожее, хотя и не показал это.  Не страх, а именно желание подчиниться любимому человеку - сложно описать словами.
Ты теряешь контроль при виде крови? Как это? - спросил он, - Может узнав причину мы сможем ее решить... вместе

0

14

-Я не знаю, - сказала я, стараясь не смотреть парню в глаза. – Мелиса сказала, что я перевертишь, так как использую магию, чтобы превратится и меняю обличия… но проблема в том, что перевертыши не имеют животных чувств и инстинктов в человеческом обличии. Это преимущество оборотней. Я замолчала, так как не знала, что говорить. Я не была уверенна в том, что говорю правду, ведь я ее не знала. – Спасибо, - мысленно сказала я Мелисе. – Если бы не ты…
Голос Мелисы прозвучал в моей голове крайне взволнованным. – Я ничего не делала, Элис, - сказала она. – О чем ты? На меня накатилась волна страха. – Видение… Разве не ты мне его показала? – Я нервно сглотнула. – Нет, я могу передавать видения только в астральном измерении. Я не нашла, что ответить. Мои глаза остекленели от страха. – Кто-то следит за мной и вламывается в мою голову. Кто-то хочет воздействовать на меня. Я сидела в полном оцепенении. Пусть этот день я и нашла Криса, но я бы с удовольствием забыла обо всем, что сегодня узнала…

0

15

Крис несовсем понял ее, что что а о перевертышах он знал мало, больше об оборотнях... Видя что она задумалась он не стал испытывать судьбу и лег рядом облокотившись на локоть.
Чтото явно изменилось, но пока непонятно в ней или нет, или в них обоих, - И чтоже с этим делать... Нужно найти ту тварь... Да и что ей нужно от Элис, ведь полно других магов, я явно не все знаю об этой девочке - он повернулся и со скрытым интересом посмотрел в ее глаза.

0

16

-Мелиса, скажи, что ты пошутила, - умоляющим тоном мысленно говорила я с телепаткой. – Нет, дитя мое, я не шучу и мне это тоже очень не нравится, - ответила Мелиса. После смерти матери, Мелиса заменила мне ее. Она и была моей единственной опорой в этом мире до сегодняшнего дня. – Тебе нужно отдохнуть, расслабится, - тем временем продолжала она. – Ты очень устала. Ага, а как же, отдохну я тут, ну а расслабляться мне вообще нельзя. – Отдохни. Этот день будет очень тяжелым, - устало сказала телепатка и больше я не чувствовала ее в своей голове. Я легла возле Криса и закрыла глаза, стараясь привести мысли в порядок. Кто-то помог мне, подбросив это видение, и этот кто-то очень сильный, если смог так отчетливо передать свое видение на расстоянии. Я открыла глаза и повернулась к Крису. Надо ему все объяснить. – Все хуже, чем я думала, Крис, - начала я. – Кто-то следит за мной и моим будущем, кто-то вломился ко мне в голову и мне кажется, что может управлять моими действиями. Нет, это, конечно, была уже паранойя. Никто мной не управлял, но мой страх лишится свободы был настолько силен, что я готова была поднять истерику из-за этого, хотя и не сделала так. – Мне страшно, - тихо говорила я. – Впервые за последние годы. Я не хочу, что бы мною кто-то управлял. Странно. Я смерти не боюсь и уже думала, что ничего не боюсь, как тут оказывается, что я боюсь попасть в телепатическую клетку. Это новость даже для меня.

0

17

Да девочка, у тебя паранойя... или как там говорила тетя Фиби - мания преследования, да рано им еще охотиться за тобой... - он откинулся на подушку рядом с ней и посмотрел в глаза. Так сильно хотелось прижать ее к себе, успокоить и погладить по волосам, шепча ласковое, - "я рядом, ничего не бойся..." Но парень не хотел спровоцировать ее на какие либо отвратные действия.
Может ты сама себя преследуешь? Просто нужно обуздать ту силу которой ты обладаешь и направить ее против тех кто пытается управлять тобой... Он или она, просто давит на подсознвание - остальное лишь твоя фантазия... - Психолог недоделанный, что ты лезешь к девушке, ей итак не сладко...
Взяв осторожно локон ее волос он ласково провел по нему до конца и снова встретился с ней глазами.

0

18

Попытавшись привести мысли в порядок, я немного расслабилась и встретилась глазами с Крисом. Ощущение тепла и любви заполнило меня и ужас начал отступать. – Ты прав, - начала тихо я. – Это просто страх, который лишает меня рассудка. Мне не стоит из-за этого паниковать. Тем более, что этот кто-то спас тебя и меня тоже. Сидеть здесь и смотреть друг на друга не выход из поставленного положения и так я не смогу изменить будущее, поэтому мне нужно было найти поддержку, только не среди живых, а среди мертвых. Я приблизилась к Крису и легонько его поцеловала. – Я не могу сидеть здесь все время и ждать своего будущего. Мне нужно поговорить с… - я замолчала. Старая рана дала о себе знать и сердце пронзила боль при воспоминании о том, что случилось. – с моей мамой, - через силу выговорила я и встала с кровати, начиная летать по комнате, как обычно, и собирать все необходимое для магического ритуала. – Думаю, тебе нужно поговорить с Фиби. Она сейчас мало что понимает из того, что происходит.

0

19

Думаю, тебе нужно поговорить с Фиби. Она сейчас мало что понимает из того, что происходит. - Парень молча сидел, наблюдая за ее дествиями, разговаривать с кем то и выяснять сейчас что то хотелось меньше всего. Здесь в прошлом так все спокойно и тихо... Почему я не могу тут остаться навсегда? Знаю знаю эти дурацкие правила, когда домой вернусь отец итак меня запилит из-за "игр с временем и пространством"
Думаешь стоит сейчас волновать Фиби? - сказал он отведя в сторону глаза, - Может мне лучше стоит пойти с тобой?

0

20

На минуту я остановилась. Мне не хотелось ни на секунду расставаться с Крисом, но с мамой я должна была поговорить наедине. Кроме того, стоило бы еще раз поговорить с Мелиссой. Она наверняка знает больше, чем говорит мне. – Мне кажется, что она и так волнуется за нас обоих, - тихим голосом сказала я. В этот момент я уловила звук, открывающийся двери внизу, и голос Пайпер. – Пайп уже дома, - сказала я. – И, судя по голосу, не в слишком хорошем настроении. На моих губах появилась легкая улыбка. Если мне предоставлялся шанс сбежать из дома, когда Пайпер злится, это всегда радовало. – Им нужно все объяснить, - все таким же тихим голосом сказала я, что бы не привлечь внимание Пайпер к своей комнате. - И мне тоже нужно поговорить со своей мамой, и тоже объяснить ей, кто я такая. Я ни разу не вызывала ее, но очень надеюсь, что она и сама видит, какой я стала, - я присела на край кровати и пристально посмотрела на Криса. Мне не хотелось отводить от него глаз. Вот так бы и смотрела все время, если бы не все эти заботы. – Со мной все будет хорошо, и я скоро вернусь, - тем временем продолжала я. – Если, конечно, не нападет очередной демон, - мысленно добавила я. На этот случай я всегда кладу в рюкзак поборное зелье достаточно большой силы.

0


Вы здесь » Charmed: New Adventures » Особняк Холливелл » Комната Элис